В РАБОТУ С ГОЛОВОЙ, С НАДЕЖНЫМ САЙТОМ ЗА СПИНОЙ!

Развиваются не только наши специалисты или партнеры - весь мир, все сферы человеческой деятельности создают новое, невидимой рукой пишут новые стандарты и правила, рисуют рамки, которым мы должны соответствовать.

Сайтостроение – сфера, в которой термины, нюансы, стереотипы и эталоны не имеют ничего общего с нашей работой. Профессиональная команда разработчиков веб-студии «Lux Studio».

Разрабока сайта, поддержка, модернизация - Lux Studio

Не отягощая нас техническими подробностями процесса, а пытаясь описать конечный результат, рассказали об особенностях, стандартах и необходимых решениях, с целью продемонстрировать высокую конкурентоспособность сайта, с высокой приспособляемостью под наши будущие потребности.


Задачей было создать сайт, подходящий под формат «современного», достаточно удобный и наглядный, чтобы интересующийся посетитель, смог быстро разобраться и найти объект его поисков. Заручившись поддержкой и советами разработчиков сайта, определились главные задачи.

1. Быстрый вывод контента и высокая производительность сайта

Важной особенностью «современного» сайта, является его быстрота и оптимизация. Скорость обработки информации и вывод в привычном для нас виде, играет решающую роль, а может для кого-то – главный фактор «правильного» сайта. Упор на достижение высоких показателей в этой задаче и выбор ее одной из приоритетных, следствие накопленного опыта сотрудников нашего сервисного центра, выразивших общее мнение - «тормозящий» сайт, вызывает раздражение и отталкивает от дальнейшей работы с ресурсом.

2. Оптимизация для мобильных устройств

Представляет собой ряд улучшений, самым основным из которых – отображение сайта на мобильных устройствах. Наши операторы уже давно обеспечили услугой 3G, которая предоставляет нам быть с интернетом где угодно и когда потребуется, доступ в которую обеспечивается, благодаря разным цифровым «помощникам». Серия решений и изменений были обязательны для показательности, каждый сможет быстро сориентироваться и сэкономить время на поиски, заходя с разных устройств, обладающих разными размерами дисплея.


Время летит стремительно - мы это знаем. Чтобы устоять на месте, гони в два раза быстрее, но мы набираем обороты..разгоняемся..чувствуем скорость макушкой, а с ней мощный порыв ветра. Конкуренты не сидят на месте, они постоянно работают над нашим развитием, подавая интересные идеи или давая неплохой пинок, заставляя откладывать отдых, и стремится выше, быстрее, сильнее.